Обзор за месяц — октябрь 2021. Zunami Protocol.

Source Node: 1108120
Lezhnina Anna

Привет, Акулята! Мы рады поделиться с вами новым ежемесячным дайджестом Zunami!

Добро пожаловать в Month in Rewind (Обзор за месяц) — подробное руководство по достижениям команды Zunami Protocol (Обзор за месяц) за последний месяц, в котором мы также освещаем наиболее важные события в сфере криптовалюты и DeFi.

Кроме того, дайджест Month in Rewind будет распространяться каждый месяц в виде новостной рассылки. Не упустите шанс узнать больше — подпишитесь на наш сайт прямо сейчас!

Uptober оправдал свое название!

“Ложка- это ложь” — эта фраза хорошо известна среди верующих в научную фантастику. Термометр также является ложью, когда речь заходит о криптографии. Падение температур не может скрыть сути бычьего рынка. С новыми рекордными высотами во многих ставках криптоактивов рынок созрел для продвижения вперед. Многочисленные сигналы помогают понять, что пророчество о биткойнах за 100000 долларов может стать больше, чем миф прямо в этом году.

Стремительный рост криптовалютного сектора в 2020 году принес изменения и надежду на то, что цикл 2021 года превратит это событие в обычное положение вещей. В этом месяце коварная идея оказалась реальностью — от выживания до новых рекордных максимумов Биткойн и многие другие активы пережили свое окончательное возрождение.

Мы живем во времена, когда ранее незамеченные проекты начинают проявлять огромную силу. В октябре 2021 года Интернет был шокирован новостями о росте Shiba Inu (SHIB) и историей владельца кошелька, который вложил 8000 долларов в сомнительный актив еще в августе 2020 года и в конечном итоге стал мультимиллиардером в настоящее время. На данный момент это может быть один из самых быстрых случаев становления миллиардером за все время.

Однако не все новости были радужными. К сожалению, злоумышленники продолжают нацеливаться на проекты DeFi и ищут пути, чтобы получить себе жирный кусок пирога. В конце октября крупная кредитная платформа DeFi подверглась внезапной кредитной атаке. Cream Finance подвергся серьезной атаке: злоумышленник украл средства на сумму более 100 миллионов долларов.

В то время как децентрализованное финансирование получило высокую оценку за революцию в традиционных финансах и содействие расширению доступа к финансовым услугам, достижения отрасли в области защиты прав потребителей были сомнительными. Полный список атак DeFi раскрывает более 50 эксплойтов, в результате которых из-за данных CryptoSec были потеряны средства на общую сумму около 1,2 миллиарда долларов.

Принимая во внимание такие печальные события, мы также стремимся к тому, чтобы безопасность стала краеугольным камнем нового проекта. Наша команда находится на пороге запуска платформы и токена ZUN. Поскольку нам предстоит заполнить множество пробелов, поэтому мы позитивно смотрим на рынок и начинаем двигаться в этом прибыльном направлении.

Отчет о проделанной работе Zunami

Мы рады поделиться вторым отчетом о криптовалюте! В октябре команда Zunami проделала большую работу по нескольким направлениям.

Во-первых, мы запустили программу Global Ambassador Program, которая уже нашла поистине положительный отклик в сердцах приверженцев криптовалюты и помогла нам начать создание надежного сообщества DeFi!

Программа Global Ambassador продлится до Нового года 2021 года, так что не пропустите! Все правила и награды подробно описаны на нашем канале Medium .

Затем наши усилия по связям с общественностью привели к нескольким публикациям в ведущих мировых СМИ — мир должен знать, что в DeFi появится новый крупный игрок!

Визуальное творчество — одна из наших сильных сторон — не забывайте проверять обновления на странице в Instagram !

Говоря о технической стороне, нет сомнений в том, что высокие комиссии являются фундаментальной проблемой в сети Ethereum. Дальнейший прогресс и будущее DeFi невозможны без преодоления этих жизненно важных недостатков. Когда транзакция состоит из депозитов в нескольких смарт-контрактах подряд, комиссия за ее осуществление выходит за все разумные границы. В настоящее время ворота в сферу доходного фарминга закрыты для людей, у которых есть только небольшие депозиты, поэтому они в конечном счете отрезаны от этой прибыльной глобальной финансовой игры. Однако команда протокола Zunami придумала решение.

Мы создали многоуровневый механизм оптимизации смарт-контрактов или транзакций (TSM) для решения этой проблемы. Как это работает? Пользователи вносят средства в первоначальный смарт-контракт. Важно знать, что стоимость этой сложной транзакции будет не намного выше, чем при обычном переводе. Далее накапливаются средства от разных пользователей. Затем, по крайней мере, один раз в день, будет запущен механизм автоматической отправки в пулы. На данный момент пользователи ничего не платят. TSM позволяет снизить транзакционные издержки более чем в 6 раз!

Разработка проекта вошла в завершающую стадию с технической стороны, и мы напоминаем вам, что наша команда также активно выпускает обновления раз в неделю на Github . Мы информировали наше сообщество в течение октября и продолжим делать это позже.

А пока, дорогие друзья, присоединяйтесь к нашему развивающемуся сообществу и помогите нам расти!

Немного о Zunami

В октябре 2021 года мы опубликовали несколько статей в средствах массовой информации.

  • «5 проектов DeFi с сильным мировоззрением в отрасли» — это подробный рассказ о самых многообещающих стартапах в сфере децентрализованных финансов на сегодняшний день. История Zunami Protocol была опубликована на Investing.com и Coinquora .

Что нас ждет?

Команде Zunami суждено выполнить запуск платформы в следующем месяце. Наша команда активно работает над достижением всех поставленных целей и скоро расскажет вам больше о нашем сложном, простом в использовании техническом решении. Благодаря децентрализованному агрегатору доходов Zunami Protocol станет самым прибыльным решением в сегменте добывания стейблкоинов. Также в ближайшее время мы опубликуем подробную аналитику.

Подпишитесь на наш дайджест Месяц в Rewind, чтобы быть в курсе того, что грядет в мире криптовалют!

Кроме того, убедитесь, что вы также подписаны на наши социальные сети, чтобы быть в курсе того, что мы будем делать дальше!

Source: https://medium.com/@lezhninaAnna/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2021-zunami-protocol-bc35f2a126c6?source=rss——cryptocurrency-5

Time Stamp:

More from Medium